PROSSIMI INCONTRI

17:00

Italservice Pesaro - Meta Catania

18:00

Signor Prestito CMB - Meta Catania

CALENDARIO

51

Acqua&Sapone Unigross – Sandro Abate Avellino

51

Todis Lido di Ostia – CDM Genova

25

Kaos Mantova – Italservice Pesaro

25

Feldi Eboli – Bernardinello Petrarca Padova

72

Signor Prestito CMB – Cybertel Aniene

14

Real San Giuseppe – Colormax Pescara

20:00

Came Dosson – Meta Catania

83

Italservice Pesaro – Feldi Eboli

55

Sandro Abate Avellino – Came Dosson

24

CDM Genova – Signor Prestito CMB

67

Cybertel Aniene – Acqua&Sapone Unigross

55

Colormax Pescara – Todis Lido di Ostia

60

Meta Catania – Kaos Mantova

20:00

Bernardinello Petrarca Padova – Real San Giuseppe

72

Came Dosson – Cybertel Aniene

66

Acqua&Sapone Unigross – Signor Prestito CMB

43

CDM Genova – Colormax Pescara

53

Kaos Mantova – Sandro Abate Avellino

85

Todis Lido di Ostia – Bernardinello Petrarca Padova

23

Real San Giuseppe – Italservice Pesaro

19:00

Feldi Eboli – Meta Catania

73

Meta Catania – Real San Giuseppe

23

Acqua&Sapone Unigross – Came Dosson

83

Signor Prestito CMB – Colormax Pescara

43

Bernardinello Petrarca Padova – CDM Genova

80

Italservice Pesaro – Todis Lido di Ostia

33

Cybertel Aniene – Kaos Mantova

32

Sandro Abate Avellino – Feldi Eboli

73

Feldi Eboli – Cybertel Aniene

33

Todis Lido di Ostia – Meta Catania

34

Kaos Mantova – Acqua&Sapone Unigross

26

CDM Genova – Italservice Pesaro

15

Real San Giuseppe – Sandro Abate Avellino

23

Came Dosson – Signor Prestito CMB

32

Colormax Pescara – Bernardinello Petrarca Padova

42

Meta Catania – CDM Genova

66

Signor Prestito CMB – Bernardinello Petrarca Padova

63

Cybertel Aniene – Real San Giuseppe

62

Sandro Abate Avellino – Todis Lido di Ostia

32

Italservice Pesaro – Colormax Pescara

61

Acqua&Sapone Unigross – Feldi Eboli

44

Came Dosson – Kaos Mantova

11

Colormax Pescara – Meta Catania

12

CDM Genova – Sandro Abate Avellino

55

Feldi Eboli – Came Dosson

21

Kaos Mantova – Signor Prestito CMB

22

Todis Lido di Ostia – Cybertel Aniene

13

Real San Giuseppe – Acqua&Sapone Unigross

12

Bernardinello Petrarca Padova – Italservice Pesaro

92

Acqua&Sapone Unigross – Todis Lido di Ostia

62

Meta Catania – Bernardinello Petrarca Padova

26

Signor Prestito CMB – Italservice Pesaro

56

Sandro Abate Avellino – Colormax Pescara

56

Kaos Mantova – Feldi Eboli

25

Cybertel Aniene – CDM Genova

42

Came Dosson – Real San Giuseppe

17:00

Italservice Pesaro – Meta Catania

16:00

Feldi Eboli – Signor Prestito CMB

16:00

CDM Genova – Acqua&Sapone Unigross

17:00

Real San Giuseppe – Kaos Mantova

18:00

Colormax Pescara – Cybertel Aniene

18:00

Todis Lido di Ostia – Came Dosson

19:00

Bernardinello Petrarca Padova – Sandro Abate Avellino

18:00

Sandro Abate Avellino – Italservice Pesaro

18:00

Came Dosson – CDM Genova

18:00

Signor Prestito CMB – Meta Catania

18:00

Feldi Eboli – Real San Giuseppe

18:00

Kaos Mantova – Todis Lido di Ostia

18:00

Acqua&Sapone Unigross – Colormax Pescara

18:00

Cybertel Aniene – Bernardinello Petrarca Padova

18:00

Italservice Pesaro – Cybertel Aniene

18:00

Meta Catania – Sandro Abate Avellino

18:00

Todis Lido di Ostia – Feldi Eboli

18:00

CDM Genova – Kaos Mantova

18:00

Bernardinello Petrarca Padova – Acqua&Sapone Unigross

18:00

Colormax Pescara – Came Dosson

18:00

Real San Giuseppe – Signor Prestito CMB

CLASSIFICA

Serie A 2020-21

PosClubGVPSPt
120162250
221154249
320107337
421113736
518102632
62094731
72186730
82076727
921731124
1021561021
1121541219
1221441316
1318501315
1421411613